admin 29.09.2020

Если стоит задача надежно и эффективно защитить помещение от любителей легкой наживы, нельзя экономить на покупке входной двери. Большая часть взломов осуществляется через окно или двери. Решить вопрос с окнами легко, установив решетки и качественные замки. Двери обеспечат максимальный уровень безопасности, если выбраны с учетом специфики сферы применения, требований конкретного помещения. С лучшей стороны себя зарекомендовали металлические бронированные двери Страж https://comfort.zp.ua/straj. Встретить такие конструкции можно одинаково часто, как в жилых, так и в коммерческих помещениях.

Конструкционные особенности надежной входной двери

Металлические входные двери уверенно вытеснили с рынка аналогичные конструкции из дерева. Популярность стальных полотен обусловлена рядом важных преимуществ металлических изделий. Гарантией прочности стальной двери называют:

· толстое полотно из нескольких слоев легированной листовой стали;

· встраиваемый металлический корпус без сварных швов – монолитная конструкция;

· использование ребер жесткости вертикального и горизонтального типа по всему периметру полотна;

· установка сложной системы запирания «краб», включающей несколько замков цилиндрического и сейфового типа;

· качественная фурнитура – скрытые петли, антисрезы, ручки с защелками и подсветкой.

Полезным дополнением любой современной входной двери считается глазок. Средства наружного обозрения помогут оценить обстановку у дома или в парадной до распахивания двери.

Дизайн современных межкомнатных дверей

Еще недавно многие заказчики не хотели покупать металлические двери из-за неприглядного дизайна. Современные двери Зимен в Запорожье характеризуются элегантной отделкой, стильными декоративными элементами, прекрасно подходят для дополнения экстерьера и интерьера любого помещения, как жилого, так и технического.

В качестве покрытия металлической двери популярные фабрики предлагают краску, порошковое напыление. В квартире можно установить входные двери с покрытием из МДФ панелей. Многообразие материалов, конструкционных решений и вариантов отделки позволяет клиентам магазина Комфорт легко подобрать входные двери в соответствии со всеми поставленными критериями. Стоимость входной двери напрямую зависит от модели, сложности ее исполнения, остается доступной для заказчиков с маленьким и большим бюджетом.